Форум города Иркутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » План Америки по уничтожению России работает?


План Америки по уничтожению России работает?

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Вы были в современной Молдове? Маленькое государство, которым, казалось бы, совсем не сложно управлять, не может вырваться из нищеты. Половина населения ездит на заработки за границу, другая часть как-то перебивается дома, мечтая о лучшей жизни. Понятное дело, трудно без своей промышленности. При этом аграрный сектор оставляет желать лучшего, а чиновники погрязли в коррупции. И возможно, нам не было бы до этого никакого дела, если бы не одно но… http://cycato.livejournal.com/46427.html

К большому сожалению, сегодня Молдова стала плацдармом для антироссийских действий США. Вспомните о «Доктрине 2050»… плане Даллеса по уничтожению России. Когда американцы начали его воплощать, ещё существовал СССР. Теперь его нет. Сегодня Штаты продолжают свои действия, всё так же нацелившись на мировое господство. Печально, что некогда братская республика участвует в грязных делах США, сумевших подкупить местных чинуш.

Если проследить за политикой Штатов, несложно заметить, как они используют «страны третьего мира» в достижении своих целей. Американцы лезут под разными предлогами, «насаждая» демократию или предлагая различную помощь. При этом они размещают в этих странах свои военные, исследовательские центры и разведку. Всё очевидно, но прикрыто «благими намерениями». Молдова попала в ряд тех, кто принял условия игры США, став подопытным кроликом и соучастником в утверждении Доктрины 2050. Она стала базой для террористов и экстремистов, закрыв глаза на всю эту грязь и кровь. Как в наше время всё легко и просто продаётся…

Почему Молдова отдалась американцам, забыв общую с Россией историю? Всё дело в тех, кто у власти. Продажные чиновники думают только о своей шкуре, живя сегодняшним днём и не понимая одного важного момента. Им плевать на всех, в том числе на свой народ, который первым же и пострадает. В случае чего, США не будут церемониться с Молдовой и просто растопчут эту маленькую несчастную страну… 
Россия же выстоит, в этом я не сомневаюсь. А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Америка воспользуется Молдовой как одноразовой салфеткой и выбросит, а пострадает простой народ!

0

3

Америка хочет собрать под себя все маленькие государства, Молдова сглупит если будет союзницей Америки

0

4

ох и быстро сдалась Молдова. Я просто не понимаю почему именно выбрали США в качестве помощника?

0

5

США всегда были подлой  и лживой страной. Не трача много усилий и денег, они пытаются свергнуть неугодные им политические режимы.

0

6

США использует Молдову и бросит как многих раньше

0

7

США не способны самостоятельно создать что-то новое и развиваться без ущемления других государств.

0

8

я смеюсь над этой доктриной. явно глупым человеком написана!

0

9

США пообещали чиновникам Молдовы золотые горы, в результате те не получат ничего, кроме убытка. Как они могут этого не понимать? Да еще и Россию подставляют, с которой когда-то были чуть ли не родными

0

10

да чтоб там США Молдове не пообещала,грустно,что те поддались...пф,сдались и позволили США и дальше продолжать хотеть войны с Россией,а надо было уже сейчас поставить на место США

0

11

Америка пытается подобраться к россии через стран-соседнй, введя там свой режим

0

12

молдова поступила подло, согласившись на такое. у америки как всегда ничего не получится, а молдова останется в разрухе

0

13

Обаме нельзя доверять, его политика крайне не последовательна, а слова ничего не значат.И она  зациклена на своей Доктрине  по поводу уничтожения России

0

14

США выжидает, пока Египет ослабнет,как гиена крутится рядом

0

15

Исход из последних событий будет не странно, если США растопчет Молдову как насекомое.Мы убедились, что Америка никого не жалеет,даже свой народ.

0

16

Америка вся насквозь пропитана идеей мирового господства, но с таким руководителем у нее нет даже малейшего шанса!

0

17

америка не способна на умственную сообразительность, только на животные инстинкты.. не знаю как они на Россию собрались наступать!

0

18

lfyybktqrj написал(а):

США всегда были подлой  и лживой страной. Не трача много усилий и денег, они пытаются свергнуть неугодные им политические режимы.

Ведут себя как хозяева мира,но на самом деле ничтожны.Разучились работать,для удволетворения своих потребностей,теперь хотят жить за счет других стран.

0

19

Мне непонятны действия Молдовы в отношении Америки, как они могли пустить американцев на свои земли!

0

20

А ведь США могут и военную базу поставить в Молдавии , нельзя этого допускать

0

21

Доктрины по завоеванию мира разрушают только США

0

22

Росссиянам расслабляться нельзя, нужно со всей серьезностью проверять, все то что приходит к нам из США.

0

23

использовать слабую страну для своих корыстных целей по крайней мере не достойно. США низко пала.

0

24

демократией то в подобном государстве как США вряд ли скоро запахнет,она гнеет из нутри

0

25

Планам США не осуществится. Обама слишком амбициозен.

0

26

США разрабатывает специальные треннинги для оппозиционных групп и организаций «гражданского общества» к проведению уличных «ненасильственных» акций — манифестаций, митингов, пикетов, блокирования официальных зданий и институтов и т. п., с целью дискредитации действующей власти. США определенно взяли паузу в деле «демократизации», но скоро снова примутся нести в мир «доброе» и «светлое». Когда же это прекратится?

0

27

США разрабатывает специальные треннинги для оппозиционных групп и организаций «гражданского общества» к проведению уличных «ненасильственных» акций — манифестаций, митингов, пикетов, блокирования официальных зданий и институтов и т. п., с целью дискредитации действующей власти Даже будучи по уши в дерьме, эти люди хотят затащить в дерьмо других…что за люди?

0

28

Всем давно очевидна связь нашей оппозиции с США, но также всем очевидно, что Америка проиграла эту игру. Её «протеже» подводят своих покровителей! Даже будучи по уши в дерьме, эти люди хотят затащить в дерьмо других…что за люди?

0

29

Весь негатив который исходит от Америки спровоцирован Обамой

0

30

США мечтает расплодить войну по всему миру

0


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » План Америки по уничтожению России работает?