Форум города Иркутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Самолёты России покажут себя на выставке в Китае.


Самолёты России покажут себя на выставке в Китае.

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

На протяжении десятков лет СССР, а теперь и Россия являются главными поставщиками военных технологий на мировом рынке. Наши танки, самолёты, оружие и различные боевые машины всегда ценились у закупщиков своим качеством сборки и долговечностью. Единственными, кто пытался навязать нам конкуренцию в этой сфере, были Штаты. Американцы брали своих покупателей красивой обёрткой, но как только дело доходило до эксплуатации, то их техника в разы проигрывала «не убиваемой», российской.

Россия имеет многомиллиардные контракты на поставку вооружений и продукции двойного назначения с такими странами, как Китай, Сирия, Индонезия, Бразилия, Иран, Аргентина и так далее.  Но военно-промышленный комплекс всегда должен работать на два фронта. С одной стороны, мы поставляем всё новые и новые технологии последнего поколения для своей страны, тем самым держа её в полной боевой готовности. С другой стороны, обеспечиваем поставку различных боевых единиц заказчикам за рубеж – так как это отличный способ поднять ВВП. Между прочим, от продажи ракетных установок, вертолётов, самолётов и других видов вооружений, мы имеем в год  около 35 млрд. долларов, что не есть плохо.

Но основным «козырем» на военном рынке всегда являлся российский авиапром. Здесь вам и легендарные Сушки, и неуловимые МиГи, и «аллигаторы» КА-52. Все зарекомендовали себя, как лучшиие в своём роде и почти не имеют конкуренции среди других представителей. Кстати, на этой недели в Чжухае (Китай) будет проходить крупнейшая международная авиационно-космическая выставка  Airshow China, где наша страна будет удивлять своими новинками, а так же представит свои лучшие экземпляры. Поговаривают, что на сверхманёвренный истребитель СУ-37С поколения 4++ уже положили глаз китайские и арабские заказчики.

За последние 20 лет, именно Поднебесная осуществляет у нас многомиллиардные заказы, которые в какой-то степени способствуют развитию нашего ВПК. К тому же, выставка в Чжухае станет ещё одним «мостом» между российско-китайскими отношениями, который скрепит их ещё сильнее. Ведь ни для кого не секрет, что Китай для нас – это стратегический партнёр номер один.
Подводя итоги, хочу заметить, что даже в столь нелёгкий период для нашей страны, российский ВПК продолжает работать, как часы, предоставляя всему миру всё новые и новые разработки. И пусть Запад и дальше точит на нас зуб – нас это только мотивирует. Мы всё равно всегда будем первыми, несмотря на палки, которые они вставляют нам в колёса.
http://ic.pics.livejournal.com/badkingdom/72830084/1500/1500_600.jpg

0

2

А я уже наслышана про то, что наш СУ-35 в первый день полетов впечатлил множество участников этого мероприятия.  Так это только начало, друзья мои. Выставка длиться до 16 ноября и я уверена, что мы сможем удивить еще наших союзников, и не только. Россия сегодня находится на пике инновационных технологий в военной сфере и скрывать это просто глупо. Вот, почитайте подробности тут: http://vz.ru/news/2014/11/12/714962.html

0

3

Уставшая написал(а):

А я уже наслышана про то, что наш СУ-35 в первый день полетов впечатлил множество участников этого мероприятия.  Так это только начало, друзья мои. Выставка длиться до 16 ноября и я уверена, что мы сможем удивить еще наших союзников, и не только. Россия сегодня находится на пике инновационных технологий в военной сфере и скрывать это просто глупо. Вот, почитайте подробности тут: http://vz.ru/news/2014/11/12/714962.html

И что?? теперь каждый месяц на выставках представлять инновационные технологии России?? Я считаю, это глупо. Нельзя тыкать всему миру на обозрение то, что у тебя есть для защиты родины. Противники же видят все это и понимают, что у нас есть, и что мы из-себя представляем.

0

4

Витенька написал(а):

И что?? теперь каждый месяц на выставках представлять инновационные технологии России?? Я считаю, это глупо. Нельзя тыкать всему миру на обозрение то, что у тебя есть для защиты родины. Противники же видят все это и понимают, что у нас есть, и что мы из-себя представляем.

В том-то и дело, что враги лишь слюнки пускают на самолеты России.) Ни одна страна не может похвастаться такой бронебойной мощью. Пусть себе видят, что мы из себя представляем. Будет лишнее напоминание, что с нами шутки плохи.

http://voenpro.ru/img/images/03-den-vvs.jpg

0

5

Витенька написал(а):

И что?? теперь каждый месяц на выставках представлять инновационные технологии России?? Я считаю, это глупо. Нельзя тыкать всему миру на обозрение то, что у тебя есть для защиты родины. Противники же видят все это и понимают, что у нас есть, и что мы из-себя представляем.

Вы так говорите, как будто там Тополь-М в разобранном виде представили. Просто разница в соотношении цена\качества, а так там супер секретных разработок нет, есть усовершенствования, но пульками из палладия пулеметы на самолетах не стреляют. В любом случае подобная внешняя политика России только на пользу и в экономическом плане и в плане взаимоотношений с Китаем.

0

6

Витенька написал(а):

И что?? теперь каждый месяц на выставках представлять инновационные технологии России?? Я считаю, это глупо. Нельзя тыкать всему миру на обозрение то, что у тебя есть для защиты родины. Противники же видят все это и понимают, что у нас есть, и что мы из-себя представляем.

Ну так тогда можно практически про все страны сказать. Ты вон посмотри на США... они торгуют военной техникой в разы больше. чем мы. И что? Вроде ничего такого не происходит. Это самый обычный экономических процесс. Продал-получил деньги. Не стоит паниковать, паникер! И если бы ты смотрел новости России, то заменил бы, что оборона у нашей страны на все 100.

0

7

Уставшая написал(а):

Ну так тогда можно практически про все страны сказать. Ты вон посмотри на США... они торгуют военной техникой в разы больше. чем мы. И что? Вроде ничего такого не происходит. Это самый обычный экономических процесс. Продал-получил деньги. Не стоит паниковать, паникер! И если бы ты смотрел новости России, то заменил бы, что оборона у нашей страны на все 100.

Вот именно, ПРАКТИЧЕСКИ.. Нужно быть умнее и держать все в секрете, я считаю.. Самолеты России уж точно нужно оставить при себе, если они действительно суперские. Шойгу нужно пересмотреть свою политику, потому что эти выставки происходят практически каждый месяц.

0

8

Витенька написал(а):

Вот именно, ПРАКТИЧЕСКИ.. Нужно быть умнее и держать все в секрете, я считаю.. Самолеты России уж точно нужно оставить при себе, если они действительно суперские. Шойгу нужно пересмотреть свою политику, потому что эти выставки происходят практически каждый месяц.

Блин, Россия и Китай договорились же не о поставке Тополь-М, я вам еще раз говорю. Просто производство этих самолетов - достаточно затратный в материальном плане процесс, поэтому эта договоренность нам выгодна, ибо на выручку мы сможем произвести и для себя некоторое количество.

0

9

10

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

11

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

12

Pass

0

13

17.6

0

14

Bett

0

15

Bett

0

16

XVII

0

17

Alfr

0

18

XIII

0

19

XVII

0

20

Wolf

0

21

Krzy

0

22

Symp

0

23

Stra

0

24

Liva

0

25

EXPE

0

26

SEGA

0

27

Alex

0

28

Menu

0

29

XVII

0

30

Sunf

0


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Самолёты России покажут себя на выставке в Китае.