Форум города Иркутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Чудовищная проблема Украины – уклонисты


Чудовищная проблема Украины – уклонисты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Трусливыми шавками» назвал жителей нескольких западных областей Украины советник г-на прЭзидента за то, что они не хотят идти воевать. Вот оно – истинное отношение к людям в Незалежной. Пушечное мясо, инструмент для ведения войны и зарабатывания миллионов – вот кем являются простые украинцы в нынешней ситуации. Циничность и чудовищность всего этого по-настоящему шокирует…

Тварь я дрожащая или право имею?... Мда, этот вопрос сегодня задают многие из тех, кто в своё время майданил и поддерживал эту грёбанную власть. Но если так, тогда можно сказать: за что боролись, на то и напоролись. А что делать тем, кто жил себе спокойно, планы строил, детей растил и с россиянами дружил? Зачем им эта братоубийственная война? Нахрена людям умирать??? Да и «патриотов» жалко. Наверняка таких раскладов они не ожидали… и уже триста раз пожалели о своём майдане…

Так вот, оказавшись в такой незавидной ситуации, многие ребята пытаются уйти от мобилизации любыми путями. Один из них – покупка церковного сана! http://www.vz.ru/news/2015/1/30/726969.html Видать, совсем плохи дела на Украине, раз такое проворачивают. Справка о том, что чел священник, стоит всего 3000 гривен (это примерно одна средняя зарплата). Не удивлюсь, если обнаружатся ещё какие-то экзотические варианты – идти на убой не хочет никто. Ну, а самым простым и распространённым способом стал побег… куда бы вы думали? В Россию! Вот так…)

Короче говоря, отношение народа к новой волне мобилизации и «спецоперации» на юго-востоке однозначное. Мало кто хочет идти убивать соотечественников и умирать по приказу из-за океана… Тут дураков практически нет. До кого-то всё дошло в процессе, а многие изначально против войны. Но Порошенко не стремится разрешить этот конфликт мирно, набирая в армию всё новых жертв. А уклонистов будет преследовать «по закону». Только это ничем хорошим не закончится…

http://riafan.ru/206409-prizyivniki-na- … vnyiy-san/

0

2

Я думаю, что скоро уклонисты не только священниками будут становиться, но и продемонстрируют другие метаморфозы за несколько тыщ гривен)) И, честно говоря, мне их не жаль. Надо было гидру вовремя останавливать, а не на майдане скакать или пивко распивать спокойно. Сами виноваты.

0

3

funtik написал(а):

Я думаю, что скоро уклонисты не только священниками будут становиться, но и продемонстрируют другие метаморфозы за несколько тыщ гривен)) И, честно говоря, мне их не жаль. Надо было гидру вовремя останавливать, а не на майдане скакать или пивко распивать спокойно. Сами виноваты.

Виноват Путин, который  на Юго-восток Украины войска все отсылает и отсылает. Порошенко правильно делает, что проводит мобилизацию, если сейчас не остановить путинских солдат, то Украина потом поплатиться за это, но призывникам видимо плевать на Родину, для них главное шкуру свою сохранить. Но ничего, политика Украины предусматривает наказание за уклонение от призыва, поэтому они все поплатятся, и надеюсь что жестко.

0

4

Да, до чего только не доводит война на Украине - раньше у врачей справки пытались купить, а теперь у церкви - жесть да и только! Но это все равно лучше, чем на войну идти и погибать ради олигархов и прихоти Запада! Согласитесь! Очень хочу. чтобы украинцы увидели как можно скорей мирное небо над головой!

0

5

Оно и понятно, ведь нынешняя политика Украины направлена на удовлетворение геополитических интересов Вашингтона, а умирать ради этого, да еще и стрелять по своим соотечественникам, готовы только полные безумцы и абсолютные маньяки! А нормальные люди любо косят, либо вообще валят из этого дурдома, что в общем то верно! )
http://s018.radikal.ru/i512/1502/f3/07a463c90b05.jpg

0

6

7

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

8

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Чудовищная проблема Украины – уклонисты