Форум города Иркутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Америка поставит Украине летальное вооружение!


Америка поставит Украине летальное вооружение!

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Доброе утро, друзья! Надеюсь, ваш понедельник начался вполне сносно.
У меня, например, сегодня за завтраком даже время на просмотр новостей осталось.  Хотя, не знаю, хорошо это или не очень. Слишком уж меня настораживают эти американские откровения: вчера Обама заявил, мол, это мы выступили посредниками в государственном перевороте на Украине в феврале 2014 года http://russian.rt.com/article/71809 (вспомните, как раньше Америка отнекивалась и уверяла всех и вся, что не имеет никакого отношения к Евромайдану). А сегодня вообще высокопоставленные представители администрации Обамы предлагают предоставить Украине помощь оружием на $3 млрд, включая бронебойные снаряды, разведывательные беспилотные летательные аппараты, бронированные внедорожники и радары. http://russian.rt.com/article/71871. А помните, как несколько месяцев назад  Белый дом отпирался, уверяя, что не причастен к спонсированию массовых убийств в Незалежной, а тут такие заявления!

Я, честно говоря, в шоке! Вот почитайте отрывок из новости:
«Хотя мы по-прежнему сосредоточены на том, чтобы разрешить кризис дипломатическими средствами, мы пытаемся найти и другие возможности, которые могут ускорить разрешение кризиса…», - цитирует газета New York Times слова представителя Белого дома Бернадетты Михэн.

То есть, в американском понимании альтернативой переговоров является массовый расстрел мирных жителей!? Или я что-то не так понимаю?

Поражает то, что после всего этого США смеют заявлять, что их страна яро борется с терроризмом и защищает права людей (демократия там, все дела). Но почему-то террор мирных жителей Донбасса кажется им вполне допустимым.

При этом Штаты еще умудряются ополченцев в чем-то обвинять! Да защитники Донбасса не совершили ни одного террористического акта! А  вот в том, что Нацгвардия, спонсируемая Белым Домом, без зазрения совести вершит геноцид над теми, кто не согласен с киевским режимом, сомнений нет.  Вон уже в США и в НАТО считают, что необходимо ещё больше вооружать Киев, поставив для «бойцов» летальное оружие.

А еще что-то там о мирном разрешении конфликта заикаются! Тьфу! Обама просто спит и видит, как бы затянуть войну на Украине,  а прогнившие насквозь политики США даже не стыдятся своего вранья, прикрываясь «насаждением демократии». Но, друзья, если где-то во имя «западного выбора» силой сменили политический режим и подвергают жестоким мучениям людей, то можно ли это назвать демократией? http://vz.ru/columns/2015/1/28/726537.html

0

2

Вот как только Россия перестанет помогать ополченцам, тогда может американцы и отменят поставки оружия на Украину, а так им нет смысла этого делать и мне кажется, что они принимают правильное решение, так как Украине необходима помощь, страна страдает от российского вмешательства! Так что смотрите не за Америкой, а за Россией!

0

3

Не все так просто. Америка сейчас находится перед выбором: война с Россией или нет. Во всяком случае, мне так кажется. Иначе зачем было уничтожать Украину и  ее народ, дестабилизировать политическую ситуацию в стране и на российско-украинской границе? Военные поставки не пройдут незамеченными и реакция России предсказуема в данном случае: нам придется в рамках международного права открыто вмешаться в ситуацию. Может и митворцы войдут на Донбасс. Но не только западные, но и российские тоже.

0

4

Надеюсь, что Вашингтон не настолько глуп, что бы ввязываться в конфликт с нами, так как такого не вывезти даже дяде Сэму! Сейчас важно не допустить наступления американской демократии на юго-востоке Украины, а пока что к этому все и идет! Если это все таки случится, то мы будем вынуждены вмешаться и разгребать весь этот бардак, а я что то не очень рвусь хвататься за автомат! )
http://s47.radikal.ru/i115/1502/be/a05f80d7f4bd.jpg

0

5

6

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

7

Econ

0

8

104.7

0

9

Bett

0

10

Bett

0

11

Clif

0

12

Roxa

0

13

Wann

0

14

Will

0

15

Gode

0

16

Deux

0

17

Movi

0

18

Prof

0

19

Snoo

0

20

Simp

0

21

Wond

0

22

Tuli

0

23

Ther

0

24

Samb

0

25

Soun

0

26

Paul

0

27

Timo

0

28

Alex

0

29

Prep

0

30

Alph

0


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Америка поставит Украине летальное вооружение!