Форум города Иркутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » SOS!!! Какая у нас армия?


SOS!!! Какая у нас армия?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди добрые, спасайте! Младшего сынульку призвали в армию! Ему только только 18 исполнилось и все, сразу же повестка пришла! Он же еще такой ребенок, что с ним там будет? Кто знает, что у нас сейчас за армия вообще? Там кроме капусты тушеной что нибудь подают в столовой? А ходят они в чем, форма новая или обноски старые? Кто в армии был, расскажите!

0

2

Что так паниковать? Он что, в ВУЗ или колледж не пойдет служить? Если нет, то пусть тогда собирает чемодан. В армию в любом случае заберут. Переживать за него не стоит. Кормят сейчас в армии хорошо (как раз-таки капуста тушеная в прошлом), форма тоже новая (от Юдашкина, я думаю, все в курсе). Кстати, казармы тоже в хорошем состоянии. Так что отдавайте и не волнуйтесь!

0

3

Нормально сейчас служиться. Я даже не заметил как год прошел. Еще и поправился

0

4

LISA93 написал(а):

Люди добрые, спасайте! Младшего сынульку призвали в армию! Ему только только 18 исполнилось и все, сразу же повестка пришла! Он же еще такой ребенок, что с ним там будет? Кто знает, что у нас сейчас за армия вообще? Там кроме капусты тушеной что нибудь подают в столовой? А ходят они в чем, форма новая или обноски старые? Кто в армии был, расскажите!

Отличная Армия. Солдаты занимаются боевой подготовкой, неуставные отношения жестоко пресекаются. По-моему, операция в Сирии тоже является наглядным показателем того, какая у нас армия. Минобороны показало, что сейчас жизнь бойца главная ценность в новой российской армии. Для сохранения жизней в будущем, даже боевых роботов испытывали. Только я всё равно считаю, что необходимо объявить добровольческую мобилизацию. Так мы скорее зачистим террористов. Я бы с радостью вызвался, благо стрелять я хорошо умею.

0

5

Сейчас нормально в армии - не бойтесь и не переживайте

0

6

7

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » SOS!!! Какая у нас армия?