Форум города Иркутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Новогодние сладкие подарки

Новогодние сладкие подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Недавно нашла в Киндерподарок.рф каталог новогодних сладких наборов для деток в деревянных сундучках. Упаковка настолько понравилась мне. Похожие каталоги искала. Но вот только на этом остановился взгляд. Кто-то здесь покупал наборы?

Отредактировано Moss (2018-12-02 00:07:51)

0

2

Moss написал(а):

Всем привет. Недавно нашла в Киндерподарок.рф каталог новогодних сладких наборов для деток в деревянных сундучках. Упаковка настолько понравилась мне. Похожие каталоги искала. Но вот только на этом остановился взгляд. Кто-то здесь покупал наборы?

Отредактировано Moss (Сегодня 16:07:51)

В другом месте заказывали. Но здесь мне больше понравились наборы. Жаль, что не видела этого каталога раньше

0

3

Moss написал(а):

Отредактировано Moss (Сегодня 16:07:51)

Сундучки невероятные здесь!!!!!  :cool:

0

4

Какие конфетки тут вкусные. Состав подбирают идеально просто))))))

0

5

Закажу тут несколько сундучков таких

0

Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Новогодние сладкие подарки