Форум города Иркутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Иркутска » Новости » Образование в Австрии: опыт и рекомендации


Образование в Австрии: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь из вас учился или учится в Австрии? Я задумываюсь о возможности поступления в университет в Вене, но хотелось бы услышать отзывы или рекомендации от тех, кто уже прошел этот путь. Какие университеты лучше выбирать? Как сложно поступить? И какие условия для иностранных студентов?

0

2

Привет! Я не сам учился в Австрии, но мой друг прошел этот путь и остался очень доволен. Он поступил в университет в Вене через компанию "Edu Vienna" образование в Австрии и рассказывал мне много хорошего об их услугах. Эта компания специализируется на помощи иностранным студентам в поступлении в австрийские университеты. Они предоставляют 100% гарантию поступления, что очень обнадеживает. Кроме того, обучение проходит на немецком или английском языке, что делает его доступным для многих студентов. Мой друг говорил, что процесс поступления с их помощью оказался гораздо проще, чем если бы он делал все самостоятельно. Так что, если ты рассматриваешь возможность обучения в Австрии, я бы порекомендовал обратиться к ним за помощью.

0


Вы здесь » Форум города Иркутска » Новости » Образование в Австрии: опыт и рекомендации