Форум города Иркутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Перелёты по России станут дешевле!


Перелёты по России станут дешевле!

Сообщений 1 страница 30 из 465

1

Начну, конечно же, с санкций. Как известно, давненько нам уже предрекают полный коллапс в экономике, переход на гречку и воду с чёрным хлебом, но….чёт никак не получается у Европы и США задавить нас своими санкциями))) Обама в грусти и печали, а Меркель не знает, куда деваться от разъярённых бизнесменов. Да и вообще Европа начинает понимать, что сильно просчиталась.

Ну а у нас всё хорошо))) Скоро перелёты по России станут дешевле международных рейсов. Депутаты предлагают обложить международные авиаперевозки НДС в размере 18%, а налоговые ставки на внутренние рейсы обнулить: http://russian.rt.com/article/48224. Отечественные курорты развиваются, а потому сей вопрос сейчас актуален.

Это стимулирует туроператоров и авиаперевозчиков развивать свой бизнес, а граждан это мотивирует больше летать по России матушке))) Кстати, всё это очень важно и опять таки актуально в связи с присоединением Крыма, ведь добраться туда по России пока что не так то просто – Керченский пролив – это, конечно, хорошо, но самолётами лучше.

Так что такие дела. Изоляция России не удалась, зато всё произошедшее сильно сплотило россиян и дало толчок к усиленному развитию внутренней политики и появлению всё большего количества инициатив, полезных для общества. Всё супер)))

0

2

Ооооооотлично))) Россия сегодня ежедневно даёт пинки Западу своими новостями, которые совсем не радуют всяких там Меркель и прочих.

0

3

kristof написал(а):

Ооооооотлично))) Россия сегодня ежедневно даёт пинки Западу своими новостями, которые совсем не радуют всяких там Меркель и прочих.

Чего тут радоваться то?У нас как некуда было летать,так толком и не будет.Да и к тому же внешняя политика России слишком уж заигралась в мирового господина что скоро нашу экономику просто задушат санкциями,это уже видно по тому,на сколько снизили нас трафик перегона газа .

0

4

Да скажете тоже, летать некуда, а Сочи, Крым, Анапа, Байкал, Хакассия? - у нас есть кучу мест, куда можно и даже нужно съездить отдохнуть. Я та уж знаю, потому что езжу отдыхать в основном по России и мне это нравится, а заграница меня не впечатлила в этом плане.  Так что это очень хорошие новости, скоро будем дешево летать:  http://news.ykt.ru/article/24252

0

5

Бэнг написал(а):

Чего тут радоваться то?У нас как некуда было летать,так толком и не будет.Да и к тому же внешняя политика России слишком уж заигралась в мирового господина что скоро нашу экономику просто задушат санкциями,это уже видно по тому,на сколько снизили нас трафик перегона газа .

Все это лишь доводы, российская власть знает, что делает и мне кажется, что скоро действительно разовьются перелеты по России. Ведь наш Крым ни чем не уступает мировым курортам, а если авиа компании подойдут с толком к решению этого вопроса. То ценник действительно будет мизерным и мы сможем летать на отдых чаще.
http://www.vestikavkaza.ru/upload/nvk/2014_Jul/Upravdelami-prezidenta-budet-reklamirovat-Krym.jpg

0

6

Kras написал(а):

Все это лишь доводы, российская власть знает, что делает и мне кажется, что скоро действительно разовьются перелеты по России. Ведь наш Крым ни чем не уступает мировым курортам, а если авиа компании подойдут с толком к решению этого вопроса. То ценник действительно будет мизерным и мы сможем летать на отдых чаще.

Согласен, развивать наши курорты тоже необходимо, все таки и Краснодарский край и Крым это прекрасные места для отдыха, многие гостиницы и отели построены по европейскому типу и обслуживание там соответствующее! А раз будут перелеты по России дешевле, так вообще популярность этих мест возрастет!

0

7

Wolverine написал(а):

Согласен, развивать наши курорты тоже необходимо, все таки и Краснодарский край и Крым это прекрасные места для отдыха, многие гостиницы и отели построены по европейскому типу и обслуживание там соответствующее! А раз будут перелеты по России дешевле, так вообще популярность этих мест возрастет!

Но они по своему уровню просто не дотягивают международных ,тем более что Россия сегодня из-за санкционной войны вероятнее всего будет изолирована ,так что мне кажется эти надежды осень даже напрасны .

0

8

Бэнг написал(а):

Но они по своему уровню просто не дотягивают международных ,тем более что Россия сегодня из-за санкционной войны вероятнее всего будет изолирована ,так что мне кажется эти надежды осень даже напрасны .

Ничего они не напрасны, потенциал который мы имеем позволит нам развить структуру туризма на новый уровень. И никакие санкции тут не причем. Россия сегодня доказывает день ото дня, что она независима не от кого. Тем более, что внешняя политика России показала на мировой арене, чего она стоит на самом деле.

0

9

С этим я не могу не согласится. Действительно Россия показала себя на мировой арене с самой лучшей стороны за последний год, хоть у нас и есть некоторые проблемы с другими странами, тем не менее, наша политика и экономика сейчас активно развивается.

0

10

+-

Бэнг написал(а):

Чего тут радоваться то?У нас как некуда было летать,так толком и не будет.Да и к тому же внешняя политика России слишком уж заигралась в мирового господина что скоро нашу экономику просто задушат санкциями,это уже видно по тому,на сколько снизили нас трафик перегона газа .

А по мне так это удачное действие, которое совершила российская власть. Мы просто сможем больше Ой, ничего не задушат..Внешняя политика России последние годы достигла такого величия, что никакие санкции ей не по чём, спасибо Лаврову за это, он хорошо постарался..

0

11

12

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

13

14

Econ

0

15

136.8

0

16

Bett

0

17

Bett

0

18

Char

0

19

Digi

0

20

Char

0

21

Gord

0

22

John

0

23

Raye

0

24

Wind

0

25

Fres

0

26

Cham

0

27

Hard

0

28

John

0

29

Olym

0

30

Deep

0


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Перелёты по России станут дешевле!