Форум города Иркутска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Военные учения 2014 – каковы результаты?


Военные учения 2014 – каковы результаты?

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Последнее время в России участились внезапные военные учения и это здорово. Ну во-первых, ситуация в мире далека от стабильной и, смотря правде в глаза, надо понимать, что сильная армия нам необходима. Ибо мало ли что, а мы уже готовы отражать атаки противника)) Ну а во-вторых, надо вообще представлять себе военный потенциал наших Вооружённых Сил.

Очередные учения не обошли стороной морской флот. Тактические ударные группы ракетных, противолодочных и минно-тральных кораблей в составе разнородных группировок Тихоокеанского флота отрабатывают действия по ведению морского боя с условным противником: http://function.mil.ru/news_page/countr … 29@egNews.

Выполнялись различные виды стрельб, глубинные бомбометания, организация противовоздушной обороны кораблей и бой за высадку десанта на побережье.
Кроме этого силы Тихоокеанского флота отработали защиту военно-морских баз и коммуникаций: http://function.mil.ru/news_page/countr … 23@egNews.

Но проверяют сейчас не только флот, но и весь Восточный военный округ:

Авиацию: http://function.mil.ru/news_page/countr … 727@egNews
Мотострелковые, танковые и артиллерийские подразделения: http://function.mil.ru/news_page/countr … 21@egNews.
Не обделили вниманием и специалистов МТО: http://function.mil.ru/news_page/countr … 25@egNews.

Эти учения закончатся 18 числа. Но уже сейчас они демонстрируют то, что наша армия сильна как никогда. Это так, на заметку. Не только нашим гражданам, но и всему миру.

0

2

Наша армия всегда считалась одной из самых сильных и мощных. И необходимо удерживать эту позицию, тем более в такое не спокойное время. Благодаря Шойгу учения по всей стране проводятся систематически, что не может не радовать. И скоро кстати у нашей армии в арсенале появятся еще новые вертолеты http://riafan.ru/78312-minoboronyi-zaka … vertoleta/

0

3

Отличные новости. Военные учения 2014 продемонстрировали нам, что наша армия сильна, как никогда. С таким министром обороны и президентом, мы, граждане РФ можем спать спокойно и не волноваться, что нас внезапно атакует потенциальный враг. Вся Европа и США небось дрожат от одной мысли об российской армии

http://www.vkpress.ru/upload/iblock/87d/87d06d24760b8f2edc4d9eeb55f475b7.jpg

0

4

Firefly написал(а):

Отличные новости. Военные учения 2014 продемонстрировали нам, что наша армия сильна, как никогда. С таким министром обороны и президентом, мы, граждане РФ можем спать спокойно и не волноваться, что нас внезапно атакует потенциальный враг. Вся Европа и США небось дрожат от одной мысли об российской армии

ой, вот не надо настолько преувеличивать, армии россии не дотягивает до многих армий других стран, особенно европейский. я была ни раз в европе и прекрасно знаю, какие там армии. у нас в россии для совершенствования ничего не делается по сути, только почесать языком могут о каких-то учениях.

0

5

Министр обороны всё делает правильно. Когда ещё, как не во время учений, проверять наш военный потенциал?

0

6

рита написал(а):

ой, вот не надо настолько преувеличивать, армии россии не дотягивает до многих армий других стран, особенно европейский. я была ни раз в европе и прекрасно знаю, какие там армии. у нас в россии для совершенствования ничего не делается по сути, только почесать языком могут о каких-то учениях.

Что за бред? Ты что ездила по Европе и заглядывала в каждую военную часть что ли? Самой то не смешно?) Наша армия была лучшей испокон веков и мы это доказали своей историей. Сейчас же ничего не изменилось и Шойгу все для этого делает.

0

7

рита написал(а):

ой, вот не надо настолько преувеличивать, армии россии не дотягивает до многих армий других стран, особенно европейский. я была ни раз в европе и прекрасно знаю, какие там армии. у нас в россии для совершенствования ничего не делается по сути, только почесать языком могут о каких-то учениях.

Откуда ты можешь знать какая там армия у европейских стран? Твой максимум - это парочка музеев военной техники. Никто тебя не пустит не в одну войсковую часть просто так. Откуда же, спрашивается, у тебя такая информация? С генсеком НАТО лично знакома? А чесать языком тут можешь только ты. Сергей Шойгу делает все, что в его силах, чтобы сделать боеготовность и боеспособность нашей армии еще лучше

0

8

SHM написал(а):

Что за бред? Ты что ездила по Европе и заглядывала в каждую военную часть что ли? Самой то не смешно?) Наша армия была лучшей испокон веков и мы это доказали своей историей. Сейчас же ничего не изменилось и Шойгу все для этого делает.

мне было достаточно того, что я видела на улицах. например, военные парады или как работает та или иная полиция, мне этого хватило, по сравнению с нашим это что-то нереальное, вот там работает минобороны, а у нас нет.

0

9

рита написал(а):

мне было достаточно того, что я видела на улицах. например, военные парады или как работает та или иная полиция, мне этого хватило, по сравнению с нашим это что-то нереальное, вот там работает минобороны, а у нас нет.

Это ты по военным парадам определяешь работоспособность Министерства Обороны? Ну возможно по части красочных шоу и театральных представлений средств вооружения мы и уступаем, но на деле армия России готова предъявить свой контраргумент любому, кто посягнет на территориальную целостность РФ

0

10

рита написал(а):

мне было достаточно того, что я видела на улицах. например, военные парады или как работает та или иная полиция, мне этого хватило, по сравнению с нашим это что-то нереальное, вот там работает минобороны, а у нас нет.

Я в шоке) При чем тут работа полиции и парад и министерство обороны? Это совершенно другие государственные структуры этим занимаются... Наш министр обороны естественно не будет проводить эти учения на красной площади для показухи, т.к. не для показухи задумывалось. Вот и делай вывод кто работает, а кто показушничает.

0

11

12

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

13

14

Econ

0

15

137.2

0

16

Bett

0

17

Bett

0

18

Theo

0

19

Digi

0

20

Ludo

0

21

Will

0

22

Patr

0

23

Barb

0

24

Disn

0

25

Apol

0

26

Else

0

27

Mono

0

28

Buca

0

29

Colu

0

30

Beca

0


Вы здесь » Форум города Иркутска » Разговоры обо всём » Военные учения 2014 – каковы результаты?